Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моя мать 1924 г.р труженик тыла входит она в программу ремонта квартир к 70-ти летия победы на площади с ней проживает

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
24.03.2015 в 19:56

Моя мать 1924 г.р труженик тыла входит она в программу ремонта квартир к 70-ти летия победы на площади с ней проживает дочь пенсионерка.

номер вопроса №6389360
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    24.03.2015 23:52
    отзывов: 2 568 Личная консультация

    Добрый вечер! Нужно обращаться в собес. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мать 1924 г.р. вдова инвалида ВОВ. Проживала всю жизнь в Нижегородской области, когда деревенский дом стал непригоден
читать ответы (1)
Положена ли какая либо выплата, либо иные льготы, к 70-ти летию победы в ВОВ. Женщина 1936 года рождения, отец у нее погиб
читать ответы (1)
Стат я 159 ч 2 не попадает под амнистию к 70-ти летию победы?
читать ответы (1)
Возможно ли сокращение срока свыше 10 лет на 3/4,в связи с амнистией к 70. Летию победы.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли к 70-ти летию победы под амнистию статья 158 ч 4? До этого не судим пока под подпиской идут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение