Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 226

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай евгеньевич, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 10

У меня первая сетка но отпуск 28 дней. Правильно ли это? до аттестации рабочего

места был 42 дня. я узнавал у своих якобы есть положение но я его не видел.

номер вопроса №6389368
прочитан 6 раз
У меня первая сетка но отпуск 28 дней. Правильно ли это? до аттестации рабочего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48172 | ответов: 173286
    24.03.2015 20:30

    Николай Евгеньевич, отпуск незаконный. у вас он должен быть увеличенный. обратитесь в прокуратуру. они проверят

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5815
ответов: 19549
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70700
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4467
ответов: 11893
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Курган по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос