Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На что может расчитывать все девять человек?

Расселение. У нам сносят 5-этажи. На какую квартиру я могу претендовать? Имеем 3-комнатную соц. найм не приватизирована. С 2005 года стоим на улучшение жилищных условий. Прописано 9 человек, я + двое моих детей несовершеннолет, моя сестра + муж + 2 детей несовершен, мама и папа тоже прописаны 15 лет в разводе. Других недвижимостей, дач не имеем. На что может расчитывать все девять человек?

номер вопроса №6389369
прочитан 4 разa
На что может расчитывать все девять человек?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 19:59

    На равнозначное жилье (ст. 89 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11