Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмилка, г. Мегион
Людмилка
24.03.2015 в 19:58
Россия, г. Мегион | Вопросов: 0

Судья сергей николаевич

Сергей Николаевич, нет, судом надзор назначен не был! даже отмечаться не надо было после УДО. но участковый продолжает приходить с проверками.

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6389371
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    В таком случае это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение