|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Малая Вишера
Ирина
24.03.2015 в 20:05
Россия, г. Малая Вишера | Вопросов: 17
Тема вопроса: Рождение ребенка

Завещание - нотариус - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Ирина, г. Малая Вишера

Я собственница квартиры, вместе со мною в ней зарегистрирован мой единственный сын, но проживает он в другом городе и является единственным наследником по закону. Сын имеет несовношеннолетнего сына, с матерью которого вместе не проживал ни минуты, но в свидедельстве о рождении ребёнка отцом записан. Надо ли мне в этом случае всё - таки написать на сына завещание?

номер вопроса №6389434
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Рождение ребенка, Наследники по закону, Единственный наследник,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 938 | ответов: 212 412

    Надо ли мне в этом случае всё - таки написать на сына завещание?

    ---внук не наследник. наследник только сын. в завещании нет смысла. а решать вам

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы