Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 831
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 7

Пристают, подглядывают, бранятся, вредят.

Соседи не дают спокойно жить на даче. Пристают, подглядывают, бранятся, вредят. Забор сплошной не дают ставить. Как огарадить себя от соседей.

номер вопроса №6389448
прочитан 283 разa
Пристают, подглядывают, бранятся, вредят.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 007 | ответов: 304 374

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы