Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 215 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичПлахутин Роман АлександровичМанин Владимир ПетровичИсаев Роман  СергеевичХолодилова Ирина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаСвалов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Никольск
24.03.2015 20:06
Россия, г. Никольск | Вопросов: 2

Маме 85 лет, проживает в сельской местности, является ветераном ВОВ ст.

20 труженик тыла. Имеет ли она право на улучшение жилищных условий. Спасиба.

Вопрос от безработного номер вопроса №6389451
прочитан 271 раз
Маме 85 лет, проживает в сельской местности, является ветераном ВОВ ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94715 | ответов: 281451
    24.03.2015 20:20

    Здравствуйте! да, вы имеете полное право на получение жилья.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36779 | ответов: 89056
    24.03.2015 20:25

    Светлана! Вам дан не совсем правильный ответ. Ключевой момент - обеспечена Ваша мама жильем или нет. Если не обеспечена, то имеет право, в соответствии с Указом Президента, как ветеран ВОВ. Обращаться нужно в местную администрацию. Будет дан письменный ответ. Отказ при наличии оснований оспаривается в суде.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
Игорь, г. Екатеринбург
15.03.2016 02:38
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Маме отказали, в установке памятника сославшись на статью 20,в удостовирении ветерана ВОВ.

номер вопроса №9984835
  • Юрист Угрюмов Евгений Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3270 | ответов: 16400
    15.03.2016 02:40

    пишите жалобу в прокуратуру

    __
    Есть вопросы звоните мне по телефону нахожусь в Ростове-на-Дону 8 (928) 157-75-96
    спасибо.
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5801 | ответов: 19522
    15.03.2016 02:41
    отредактирован
    15.03.2016 02:42

    Жалоба в прокуратуру ничего не даст!

    Получайте письменный отказ военкомата, он незаконен и обращайтесь с иском в суд. Требуйте признать отказ незаконным, взыскать средства на установку памятника.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22211
ответов: 70629
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4770
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 291
Консультация
юристы из города Никольскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Никольск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос