Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Интернет линия

Александра, г. Краснодар
Александра Россия, г. Краснодар
24.03.2015 в 20:07

27-01-2015 компания в подъезде проводила интернет линию, перфоратором пробили рабочие стенку на сквозь. Под обоями образовалась шишка, обои порваны и в эту дырку помещается палец. Мною была составлена притензия компании, в которой я прошу устранить дырку, зашпаклевав ее и переклеив обои. На данный момент идет психологический прессинг, мне звонит менеджер данной компании и просит решить данный вопрос мирным путем. Мирный путь это они мне платят 1000 р, и я все решаю сама. Так же звонил юрист данной компании и сказала, что они не обязаны это делать, закон на их стороне. Действительно ли это так?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6389460
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 20:09
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно нет, обратитесь в суд и взыщите с них ущерб.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    24.03.2015 20:53
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    Ни слушайте юриста, этого его работа, вешать вам лапшу на уши, закон тут полностью на вашей строне.

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Краснодар
    24.03.2015 в 20:07
    огромное спасибо!!! ремонт они сделали, без всякого суда!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

29.01.2015 по статья 12.27 часть 2 был лешён прав на 1 год.6.02.2015 подал жалобу в мосгор суд.16.03.2015 суд оставил
читать ответы (1)
Каким образом управляющая компания может бороться с размещением рекламы в подъездах и на досках объявления? В какие
читать ответы (1)
Мною была подана жалоба в РСА 16.01.2015 на действия страховой компании МАКС (слетел КБМ изза неправильно занесенного
читать ответы (1)
На рабочем месте, клиент снимал наш диалог и выложил в интернет, могу ли я подать на него в суд?
читать ответы (1)
28.01.2015 г. мы открыли фирму и подали уведомление лично в налоговую, доверенности на применение УСН в установленные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение