Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быть в такой ситуации?

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
24.03.2015 в 20:08

Собираюсь открыть кафе в 9 ти этажном жилом доме. Читала, что на размещение вентиляции требуется решение собрания собственников жилья. Председатель ТСЖ категорически против. Как быть в такой ситуации?

номер вопроса №6389468
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    24.03.2015 23:44
    отзывов: 2 574 Личная консультация

    Добрый вечер! Нужно обращаться к жильцам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заменить стояки в 9-ти этажном доме на 9 квартир на пластиковые трубы? По цене с каждой из 9-ти квартир?
читать ответы (1)
9-ти этажный жилой дом построен в промзоне Р 4, (установлено судом), с торца дома в 2-х метрах находися 2-х этажное здание
читать ответы (1)
Собираюсь открыть кафе в 9 ти этажном жилом доме. Читала, что на размещение вентиляции требуется решение собрания
читать ответы (1)
Время 23;01. Пивной магазин в цокольном этаже 9 ти этажного жилого дома продает пиво на разлив.
читать ответы (1)
В 16-ти этажном жилом доме на 1-м этаже открывают детский сад. Сколько надо собрать подписей жильцов по закону (ссылка на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение