Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Майкоп
24.03.2015 20:09
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 53

Решение сужа может вступить в хаконную силу в тот же день что и вынесено решение или по истечении какого срока?

номер вопроса №6389475
прочитан 7 раз
Решение сужа может вступить в хаконную силу в тот же день что и вынесено решение или по истечении какого срока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 102 | ответов: 184 340
    из команды «Удача»
    24.03.2015 20:10

    Решение сужа может вступить в хаконную силу в тот же день что и вынесено решение или по истечении какого срока?

    решение суда вступает в законную силу через 30 дней с момента вынесения

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4220
ответов: 12549
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9139
ответов: 28912
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11363
ответов: 36951
Консультация
ООО"Темида"
•на сайте
ООО"Темида"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 504
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11