Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 369 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаПрозорова Елена ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаБуланкина Светлана НиколаевнаЗахарова Анастасия СергеевнаКугейко Анжела СергеевнаКорнеева Жанна ВладимировнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Великий Новгород
24.03.2015 20:11
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Заехала во двор на 20 минут где проживает моя мать пенсионерка.

Поставила машину на то место, где согласно решения собственников жилья была сделана зона парковки. Собранием собственников постановили о расширении территории проезжей части и переноси зеленой зоны с установкой бардюра и новыми насаждениями от существовавшей дороги в глубь придомовой территории на 5 метров. Собрание было проведено в 2011 году. Я не являюсь собственником жилья в этом доме, но моя мать является и меня ознакомила с решением собрания о месте парковке машин. Пришел вызов в администрацию города, где они постановили наложить на меня штраф за парковку в зеленой зоне. Сделаны фотографии моей машины и администрация ссылается на то,что паспорт благоустройства на этот дом еще не дооформлен, и паспорт находится на последней стадии подписи. Исходя из этого мотивируют, что собрание собственников в 94% не является законным решением, перенос произошел не законно. Как мне поступить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6389479
прочитан 16 раз
Заехала во двор на 20 минут где проживает моя мать пенсионерка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    25.03.2015 10:15

    Уважаемая Светлана! Приходите с документами в нашу компанию на консультацию, оспорить данное правонарушение и наказание возможно.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7616
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4344
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7966
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Великий Новгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос