Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли мне отказать при приеме на работу на должность водителя троллейбуса?

Максим Николаевич, г. Москва
24.03.2015 в 20:12

У меня были две условные судимости. Обе погашены. Последняя в 2006 году. Работодатель требует справку о судимости. В ней они обе указаны как погашенные. Могут ли мне отказать при приеме на работу на должность водителя троллейбуса? Заранее благодарю.

номер вопроса №6389492
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    24.03.2015 20:15
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, не должны отказать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 20:12
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос я стою на очереди на жилье и каждый год требуется справка о доходах за год. Могут ли меня снять с
читать ответы (1)
У меня была судимость условно по ст.ВЫМОГАТЕЛЬСТВО в 2004 г. 2005 г срок закончился. Я не могу устроится на хорошую
читать ответы (1)
У меня была судимость в армии кража со взломом в 2006 году После этого приводов не было. Год дисбата был заменён на
читать ответы (1)
У меня была судимость условно. Судимость погашена. Могу ли я работать в органах мвд.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос? У меня был суд в 2006 году. По статье 158 ч 2 примерение сторон, все решили по хорошему, ущерб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение