Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаОкулова Ирина ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаШестаков Павел ДмитриевичЛепилин Денис ЮрьевичВечерский Константин СергеевичЧерноусов Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Альметьевск
24.03.2015 20:13
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 1

Арбитраж. Я ответчик. У меня просроченная задолженность по арендной плате.

Истец, при заключении со мной договора аренды не предоставил мне документы на собственность сдаваемого объекта в аренду. Как мне это отразить в ответе на исковое заявление в суд?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6389493
прочитан 17 раз
Арбитраж. Я ответчик. У меня просроченная задолженность по арендной плате.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 20:14

    Здравствуйте. Так и напишите в отзыве на исковое заявление.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43617 | ответов: 150307
    24.03.2015 20:14

    Сошлитесь на ст.209 ГК РФ. Собственник только может сдавать в аренду.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос