Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 394
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина Викторовна, г. Зуевка
Россия, г. Зуевка | Вопросов: 1
номер вопроса №6389500
прочитан 7 раз
Сирота жилье заявление - Екатерина Викторовна, г. Зуевка

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 413 | ответов: 309 838

    Здравствуйте! при составлении искового заявления апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы