Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задайте вопрос юристу здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть в ситуации с МТС деньги кредитной картой я снял

Николай николаевич, г. Краснодар
Николай николаевич Россия, г. Краснодар
24.03.2015 в 20:34

Задайте вопрос юристу здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть в ситуации с МТС деньги кредитной картой я снял деньги платил потом перестал платить сейчас вырос долг.

номер вопроса №6389503
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 20:37
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    сейчас вырос долг .

    ---не можете платить .ждите когда подадут в суд. в суде просите применить ст. 333 ГК РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    24.03.2015 20:38
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Уважаемый Николай Николаевич!

    Задолженность необходимо погашать.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как мне быть в такой ситуации. Бывший муж, отец моей второй дочери не платит алименты добровольно и подать на
читать ответы (1)
Пожалуйста, как мне быть в сложившейся ситуации: в декабре 2012 года я подала декларацию за 2009 год на получение
читать ответы (1)
Как правильно составить претензию по письму ниже. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации: в Сбербанке есть
читать ответы (1)
Здавствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Ситуация такая: 24.10.15 в салоне Связной приобрела смартфон, при
читать ответы (1)
Пожалуйста как мне быть... долг по кредитной карте русского стандарта 26000 звонят коллекторы и просят оплатить сумму в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение