Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 143Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Холодарь, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

Пишу диплом на тему штраф как вид уголовного наказания. Какие моменты лучше

Пишу диплом на тему штраф как вид уголовного наказания.

Какие моменты лучше всего затронуть в работе?

номер вопроса №6389508
прочитан 9 раз
Пишу диплом на тему штраф как вид уголовного наказания. Какие моменты лучше

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173158
    24.03.2015 20:25

    главу 9 Уголовного кодекса почитайте и все от туда "затроньте"

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru