Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замена кпп

Игорь, г. Урай
Игорь Россия, г. Урай
24.03.2015 в 20:14

Во время гарантии дилер сделал заключение в техническом отчете о замене КПП на авто, однако заменить отказался. Я подал в суд, дилер заявил ходатайство о назначении экспертизы в др.городе. Это очень затратно. Могу в суде отказаться от технической экспертизы, ссылаясь что ими уже проведено обследование и есть технический отчет с их заключением.

номер вопроса №6389509
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 20:16
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно можете.

    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Урай
    24.03.2015 в 20:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Игорь, г. Урай
Игорь Россия, г. Урай
24.03.2015 в 20:25
номер вопроса №6389583
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 20:27
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В таком случае могут.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    24.03.2015 20:28
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Суд их ходатайство удовлетворит. И "безусловного" тут ничего нет. А вы все правильно понимаете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Урай
    24.03.2015 в 20:25
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Могу ли я подать в суд по ГПК ходатайство о предоставлении бесплатной юридической помощи? Ибо нынешнее мат. положение ну
читать ответы (1)
В СНТ Труд мне было незаконно отключено электричество. Я подала в суд на СНТ на подключение электричества и заключения со
читать ответы (1)
Хочу продать авто. Могу ли я,подать в суд на страховую компанию из-за малой суммы выплаты по осаго, и не дожидаясь решения
читать ответы (1)
Что написать в теле ходатайства о наложении ареста на авто вместо В производстве (наименование суда) находится гражданское
читать ответы (1)
Я сдал в ремонт ноутбук, его ремонт длиться уже 5 месяцев могу ли я подать в суд на их бездействие.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение