Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 324

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Курган
24.03.2015 20:14
Россия, г. Курган | Вопросов: 13

Многодетным семьям, по закону выдают корову как узнать куда обратиться

, объясните какая помошь многодетным выдаётся мы незнаем законов нам везде отказ.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6389512
прочитан 228 раз
Многодетным семьям, по закону выдают корову как узнать куда обратиться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 20:16

    Такого положения нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1673
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 7689
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 5708
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Курган по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос