|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8660
юристов
389018
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кошаров Сергей Викторович, г. Троицк
Кошаров Сергей Викторович
24.03.2015 в 20:21
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Шашка - Кошаров Сергей Викторович, г. Троицк

Решил подзаработать ребёнку, находящемуся на инвалидности частным извозом. Поставил шашку, встал на стоянку, без опознавательных знаков. Подъехала машина ГБДД, составили протокол о незаконной установке шашки. Я, никаких действий не предпринимал, просто стоял на парковке. Имею ли я какие нибудь льготы в этом случае?

номер вопроса №6389513
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Частный извоз,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 678

    Увы никаких льгот нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Кошаров Сергей Викторович, г. Троицк
Кошаров Сергей Викторович
24.03.2015 в 20:33
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Почему, ведь я никаких действий не предпринимал?

номер вопроса №6389650
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 678

    Это все равно уже нарушение.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
Кошаров Сергей Викторович, г. Троицк
Кошаров Сергей Викторович
24.03.2015 в 20:40
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Чем вызвано это нарушение? Ведь в слух свои действия я не озвучивал, может быть шашка, это просто дизайн?

номер вопроса №6389714
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Это запрещено законом...

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы