Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прекращается ли временная прописка ребенка автоматически по истечению срока временной прописки матери.

Сергей Витальевич, г. Омск
24.03.2015 в 20:16
номер вопроса №6389514
прочитан 402 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 20:17
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! да, прекращается согласно ст.20 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 20:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли временная прописка и на какой максимальный срок можно прописаться.
читать ответы (1)
По истечению срока (2 года) председателя снт, может он оставаться им автоматически.
читать ответы (1)
Нужна ли временная прописка ребенку в школу, если родители живут и работают без прописки, прописаны все в Апшеронске,
читать ответы (1)
Срок давности. С какого момента прекращается уголовное дело за лжесвидетельство по истечению срока давности: с момента
читать ответы (1)
Нужна ли временная прописка ребенку чтобы устроиться в лет. сад. при тех обстоятельствах что отец прописан в этом городе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение