Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я вернуть им планшет, а себе деньги?

Эльвира Витальевна, г. Кольчугино
Эльвира Витальевна Россия, г. Кольчугино
24.03.2015 в 20:17

Сломался планшет (не шла зарядка) отдала на ремонт по гарантии. Вернули и через день та же проблема. Могу ли я вернуть им планшет, а себе деньги?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6389523
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 20:18
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть пуховик и получить обратно деньги? (куплен сегодня на рынке, но веревочку с картонной биркой и пластпакетиком
читать ответы (1)
Гарантия на коляску 6 мес, срок истекает через пару недель. Скажите, могу ли я вернуть деньги по причине того, что она не
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть сотовый телефон и забрать деньги в месте его покупки после гарантийного ремонта телефона, когда была
читать ответы (1)
Сломался автомобиль, ремонт по гарантии может растянуться на 1-1,5. Могу ли я потребовать на это время другой автомобиль
читать ответы (1)
Я купил б/у автомобиль по договору купли-продажи и через 3 дня автомобиль сломался, могу ли я через суд расторгнуть договор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение