Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 845

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира Витальевна, г. Кольчугино
Россия, г. Кольчугино | Вопросов: 8

Сломался планшет (не шла зарядка) отдала на ремонт по гарантии.

Вернули и через день та же проблема. Могу ли я вернуть им планшет, а себе деньги?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6389523
прочитан 20 раз
Сломался планшет (не шла зарядка) отдала на ремонт по гарантии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95058 | ответов: 282092
    24.03.2015 20:18

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4190
ответов: 14366
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1364
ответов: 3860
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3041
ответов: 10685
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36496
ответов: 87941
Консультация
юристы из города Кольчугиноюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Кольчугино по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос