|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Разделу имущества
3419
юристов
20725
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Николаевна, г. Дмитров
Юлия Николаевна
24.03.2015 в 20:18
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 3

Имущество совместное в браке - Юлия Николаевна, г. Дмитров

Мой муж до брака набрал кредитов в 4-х банках сумма приблизительно 2 млн., совместного имущества у нас нет, но и с него взять нечего не квартиры, не машины... ничего, даже прописки нет (выписали из квартиры), но он официально устроен на работу, а что будет если он уволится т.е. вообще с него взять нечего банкрот, какие действия могут предпринять банки? Могут посадить?

номер вопроса №6389527
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Привлечение к уголовной ответственности, УК РФ, Уголовная ответственность,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте, привлечение к уголовной ответственности возможно. Статья 177 УК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 241 | ответов: 324 789

    Здравствуйте! посадить не смогут, состава преступления не будет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы