Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли получит гражданство

Елена, г. Керчь
Елена Россия, г. Керчь
24.03.2015 в 20:22

Можно ли получить гражданство РФ в упрощённом порядке гражданам Узбекистана. Последние 11 лет безвыездно проживали и прописаны в Крыму. На момент референдума мы также находились здесь.

номер вопроса №6389556
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 20:27
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ст.14 ФЗ РФ "О Гражданстве" Вы имеет право на получение гражданства в упрощенном порядке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить гражданство РФ по старому образцу паспорта Узбекистана, если есть видно жительство РФ.
читать ответы (1)
Можно ли получить гражданство РФ в упрощённом порядке за три месяца, в вязи с принятием изменений в федеральном законе о
читать ответы (1)
Можно ли оформить гражданство РФ в упрощенном порядке, если я родилась в России (Красноярск). Сейчас имею гражданство
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли получить гражданство РФ по упрощённой системе, если у меня уже есть временное убежище и
читать ответы (1)
Может ли гражданин Молдовы получить гражданство РФ в упрощённом порядке в связи с тем, что на территории РФ проживает его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение