Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Феликсина Антоновна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 45

Так что теперь мне всю жизнь слушать грохот и смотреть через окно в стены соседнее строение.

Сосед с соседнего дома пастроил напротив моих окон огромный гараж мастерскую отступив от забора пол метра. И как стало мне известно через суд узаконил. Так что теперь мне всю жизнь слушать грохот и смотреть через окно в стены соседнее строение. Что можно сделать Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6389558
прочитан 17 раз
Так что теперь мне всю жизнь слушать грохот и смотреть через окно в стены соседнее строение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6461
ответов: 19768
Консультация
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 818
ответов: 2345
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39119
ответов: 132375
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11