Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нас ожидает

Ирина, г. Серов
Ирина Россия, г. Серов
24.03.2015 в 20:23

Моему мужу по решению суда дали 9 лет лишения свободы строгий режим, но по кассационной жалобе поменяли на особый режим и добавили 6 месяцев, отбыл он уже больше половина срока. Ст.111. Что нас ожидает от амнистии?

номер вопроса №6389575
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    24.03.2015 20:24
    отзывов: 58 093 Личная консультация

    Под амнистию он не подпадет.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    24.03.2015 20:28
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    как можно рассуждать попадает или не попадает, как это делает г-н Криухин, если амнистии пока нет и с текстом ее ознакомиться нельзя??

    Ждите амнистии.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Серов
    24.03.2015 в 20:23
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был суд по статье 228.1 ч.4 дали 10 лет лишения свободы строгого режима. Была контрольная закупка, в итоге 1.3 грамма
читать ответы (1)
Мой муж по решению суда должен выплатить по разделу имущества определенную сумму Он получает две пенсии одна по увечью
читать ответы (1)
Мой муж по решению суда должен выплатить 69 тыс. На данный момент у нас нет таких денег, т.к.он не работает постоянно,
читать ответы (1)
Мой муж по решению суда должен 450 т. р. Каждый месяц вносит по 3 т.р. Вчера мне позвонили из Пенсионного фонда и сказали
читать ответы (1)
Мой муж по решению суда был лишен прав на четыре месяца, но при этом не сдал временное разрешение, на обратной стороне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение