Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследники первой очереди

Ирина, г. Белгород
Ирина Россия, г. Белгород
24.03.2015 в 20:26

Скажите пожалуйста, существуют ли законные способы не получения наследования имущества, в частности дома, супругой в браке? Я знаю, что наследниками первой очереди являются дети, супруги и родители. Возможно ли унаследование дома только детьми?

номер вопроса №6389589
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 20:26
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если будет завещание.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста существует ли закон о благоустройстве улицы возле частного дома? И к кому надо обратиться с этим вопросом
читать ответы (1)
Пожалуйста Существует ли законный способ переоформить автомобиль на другого владельца если номер рамы не читается. Номер
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, существует ли перечень заболеваний для получения 2 или 3 группы инвалидности? Я нашла только-Установление
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, существует ли закон о том, что в связи с кризисом можно снять 20000 материнского капитала?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, существует ли закон или иной нормативный документ в котором говорится о том как расчитывается время
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение