Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законна ли строка в квитанции от управляющей компании-Капремонт через УК?

Сергей, г. Калуга
Сергей Россия, г. Калуга
24.03.2015 в 20:28

Законна ли строка в квитанции от управляющей компании-Капремонт через УК? При этом естественно платим по квитанциям в фонд капитального ремонта.

номер вопроса №6389596
прочитан 200 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 20:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это незаконно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Калуга
    24.03.2015 в 20:28
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квитанции указана графа содержание и ремонт жилого помещения, при этом в договоре с управляющей компанией не указаны
читать ответы (1)
В первый получили квитанцию от НО Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области. Квитанции будут
читать ответы (1)
В фонд капитального ремонта платить обязательно или это добровольная плата каждого?
читать ответы (1)
При въезде в квартиру нового дома к нам пришла квитанция от управляющей компании при установке домофона и настройке трубки
читать ответы (1)
Законна ли строка в квитанции резервный фонд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение