Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит на приобретения товара

Наталия, г. Нолинск
Наталия Россия, г. Нолинск
24.03.2015 в 20:28

Я была индивидуальным предпринимателем, были взяты кредиты на приобретение товара, сейчас я потеряла работу, платить по кредитам не могу, банки подадут в суд. Я проживаю в квартире с мужем, но в ней я не прописана и имущество в квартире приобретал муж, какой нужно составить документ, что имущество не принадлежит мне. Пожалуйста подскажите. В данный момент я нашла работу, но зарплата маленькая.

номер вопроса №6389599
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 20:33
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 20:34
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    какой нужно составить документ, что имущество не принадлежит мне.

    ---чтобы вы не составили . если имущество будет в доме его могут арестовать - вы там живете и в браке состоите. лучше чтоб имущества не было на момент прихода приставов. приставы могут прийти после решения суда . банки не имеют права

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем, хочу взять на работу водителем гражданина Таджикистана, нужно ли мне оформлять
читать ответы (1)
Потерял работу, более двух месяцев не могу внести платежи по кредитам, постоянно звонят с банков и говорят что продадут
читать ответы (1)
Я был индивидуальным предпринимателем, мне 58 лет по состоянию здоровья закрылся, могу ли я пойти на досрочную пенсию.
читать ответы (1)
Были в свое время взяты кредиты: банк Москвы, Альфа банк и Пробизнесбанк. Оплат по ним не производилось. Потом были суды
читать ответы (1)
Я был индивидуальным предпринимателем набрал онлайн займов на карту тыс 7000 и один в быстро деньги 5000 тыс а сказал им
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение