Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы знать является ли такое обращение с животными-жестоким, если да то куда я могу обратиться?

Наталья, г. Сызрань
Наталья Россия, г. Сызрань
24.03.2015 в 20:29

Моя сестра держит 4-х собак, собаки сильно истощены (т.е. в прямом смысле скелеты обтянуты кожей), одну из них я у нее забрала 3 осталось. Предлагала ей отдать в приют или раздать людям, которые смогли бы оказывать должный уход за собаками, но все мои усилия напрасны. Хотелось бы знать является ли такое обращение с животными-жестоким, если да то куда я могу обратиться? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6389608
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 24.03.2015 20:32
    отзывов: 48 895 Личная консультация

    В полицию обратитесь.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Сызрань
    24.03.2015 в 20:29
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 20:32
    отзывов: 119 733 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите заявление в полицию согласно ст.245 УК РФ "Жесткое обращение с животными".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Сызрань
    24.03.2015 в 20:29
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    24.03.2015 21:59
    отзывов: 1 223 Личная консультация

    Существует экологическая полиция.

    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Сызрань
    24.03.2015 в 20:29
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире собственников 4. одна из них я. Хочу написать заявление в суд на отчуждения своей доли, т.к. остальные не
читать ответы (1)
Я являюсь владельцем 2-х квартир. В одной из них я прописан и проживаю, а в другой никто не прописан и не проживает.
читать ответы (1)
У моей моей матери две квартиры, в одной из них я прописана, но не проживаю там уже 14 лет., а живу на съемной квартире
читать ответы (1)
Я живу в 3-х комнатной квартире, в которой имеются встроенные кладовки. Одну из них я хочу снести, и поставить шкаф - купе
читать ответы (1)
У моей мамы 2 квартиры в собственности, в одной из них я прописана. Могу ли я эту квартиру выкупить у мамы за материнский
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение