Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Петровна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Вопрос: Можем ли мы создать свое ТСЖ и уйти под управление другой управляющей компании?

Наш дом 4-х подъездный. Первые 3 подъезда построены 3 года назад. (Там создано ТСЖ)

в 2014 г. сдали 4 й подъезд в котором 70 квартир. У нас отельные приборы учета..., но собственники квартир не хотят входить в состав данного ТСЖ.

Вопрос: Можем ли мы создать свое ТСЖ и уйти под управление другой управляющей компании?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6389615
прочитан 18 раз
Вопрос: Можем ли мы создать свое ТСЖ и уйти под управление другой управляющей компании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 396 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 20:32

    Здравствуйте! Вопрос: Можем ли мы создать свое ТСЖ и уйти под управление другой управляющей компании? - можете создать ТСЖ согласно ст.161 ЖК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3717
ответов: 9375
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2295
ответов: 10835
Консультация
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 447
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4526
ответов: 12018
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11