Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Анатольевна, г. Нижнеудинск
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста положены ли мне какие нибудь выплаты или компенсации?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, т.к. через месяц нам 1.5 годика по очереди в садик мы попадаем только к 3 годам. Скажите пожалуйста положены ли мне какие нибудь выплаты или компенсации?

номер вопроса №6389620
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста положены ли мне какие нибудь выплаты или компенсации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    24.03.2015 20:32

    Здравствуйте! Уточните в администрации, это законы на региональном уровне

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11