Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста. Будет ли амнистия по кредитам.

Татьяна Анатольевна, г. Ханты-Мансийск
Татьяна Анатольевна Россия, г. Ханты-Мансийск
24.03.2015 в 20:29

Скажите пожалуйста. Будет ли амнистия по кредитам. У меня много кредитов. Платить не чем Ип я закрыла, жду суда.

номер вопроса №6389621
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 20:30
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не ожидается таковой.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году по статье 12.8 ч.1?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году? У меня два судопроизводства, одно по ст 228, ч 1,и второе по статья 158
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году (в 2010) по статье 161, и как это всё будет происходить?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году? Знакомый осуждён по не хорошим статьям 131 часть 1 и 132 часть 1. Попадают
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, будет ли амнистия в 2008 году? Когда будет амнистия? И попадает ли под амнистию ч.1 ст.213 УК РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение