Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Миллерово
Россия, г. Миллерово | Вопросов: 3

Пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске с двойней,

родила в сентябре 2013, то есть сейчас малышам 1,6 на работе выплачивать пособие по уходу перестали я слышала что выплачивать должны до трёх лет, а кто должен платить организация или социальная служба если должны то сколько? Проживаю в Ростовской области. Заранее спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6389626
прочитан 9 раз
Пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске с двойней,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 960 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    24.03.2015 20:39

    должны до трёх лет,а кто должен платить организация или социальная служба если должны то сколько?

    --- были только "разговоры" . закон такой пока не принят

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3534
ответов: 9491
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3014
ответов: 7826
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1238
ответов: 2991
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11