Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кайрат, г. Москва
24.03.2015 20:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Какие последствия? И не арестуют ли автомобиль?

У меня 3 кредита. Первый я 2 года уплачивал, щас как уже 1.5 года не уплачиваю его! Второй вообще не уплачивал не одного раза. Прошло уже 1.5 года! Третий автокредит, его я уплачиваю! Какие последствия? И не арестуют ли автомобиль? Работаю официально!

номер вопроса №6389642
прочитан 6 раз
Какие последствия? И не арестуют ли автомобиль?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 122 | ответов: 184 399
    из команды «Удача»
    24.03.2015 20:36

    Какие последствия? И не арестуют ли автомобиль? Работаю официально!

    ---банки могут обратиться в суд. это лучше. в суде просите применить ст. 333 ГК РФ. авто не арестуют если вы выплачиваете кредит. если будет решение суда . будут взыскивать с з/п. но также могут арестовать имущество в доме

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4107
ответов: 11400
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7682
ответов: 22172
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6100
ответов: 19646
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8728
ответов: 27929
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11