Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Туалетом и т.д. г.Санкт-Петербург.

Антонина *, г. Санкт-Петербург
Антонина * Россия, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 в 20:33
номер вопроса №6389648
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.03.2015 09:05
    отзывов: 715 Личная консультация

    Сдавать комнату можно на основании договора аренды. Места общего пользования находится в общем пользовании, все проживающие граждане на равных условиях пользуются. Суды Санкт-Петербурга признают право собственника сдавать в найм свои комнаты в коммунальных квартирах даже при отсутствии согласия других собственником.

    С уважением, адвокат СПб ГКА Урадовских И.Л. конт.тел. 8-952-377-97-68, м. Чернышевская, Гродненский пер., д. 14, e-mail: irina-uradovskih@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Антонина * Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2015 в 20:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли соседка сдать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей. В 3-х комнатной квартире - 3 собственника.
читать ответы (1)
Могу ли я сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей.
читать ответы (1)
Можно ли сдавать неприватизированную комнату в коммунальной квартире без согласия соседей? Если да,то как это юридически
читать ответы (1)
Можно ли сдать комнату в коммунальной квартире без согласия других собственников?
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о запрете сдавать комнаты в коммунальной квартире без согласия соседей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение