Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы беженцы с Украины, у нас авто на котором мы ездим по генеральной доверенности,

Любовь Константиновна, г. Георгиевск
Любовь Константиновна Россия, г. Георгиевск
24.03.2015 в 20:40

Мы беженцы с Украины, у нас авто на котором мы ездим по генеральной доверенности, срок её заканчивается 7 июля сего года, как нам быть, как и где переоформить доверенность.

номер вопроса №6389657
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 20:47
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нужно оформить новую доверенность у нотариуса.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    24.03.2015 22:07
    отзывов: 76 Личная консультация

    если хозяин с вами можете выписать доверенность у нотариуса рф.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Любовь Константиновна, г. Георгиевск
Любовь Константиновна Россия, г. Георгиевск
25.03.2015 в 08:34

Хозяина с нами нет и мы не знаем где он сейчас. Возможности связаться с ним нет.

номер вопроса №6392236
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    30.03.2015 20:55
    отзывов: 76 Личная консультация

    тогда увы, у вас проблема, надо ехать и снимать а/м с учета в украине. если доверенность не истекла.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Мы беженцы с Украины у меня такой вопрос. Мы оформили РВП по квоте сказали в начале что дети идут автоматически но как
читать ответы (1)
Мы беженцы из Украины, у нас 15.09.2014 заканчивается срок действия миграционной карты, но слышала, что есть закон по
читать ответы (1)
Мы беженцы из Украины у нас заканчивается срок миграционной карты, мы не можем найти кого-то чтобы нам сделали регистрацию
читать ответы (1)
Мы беженцы с украины приехавшие в россию на своем авто. На территории россии почти год. Не знаем что делать с машиной
читать ответы (1)
Мы беженцы с украины, въехали в россию на авто нужно ли растамаживать машину если мы беженцы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение