Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, как по закону наказывается угроза жизни, написанная в соц сетях личным сообщением.

Наталья, г. Чайковский
Наталья Россия, г. Чайковский
24.03.2015 в 20:37

Скажите пожалуйста, как по закону наказывается угроза жизни, написанная в соц сетях личным сообщением.

номер вопроса №6389674
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 20:44
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! 119 УК РФ, если угроза является реальной

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Чайковский
    24.03.2015 в 20:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, какую ответственность несет человек за публичные оскорбления в социальных сетях?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как по закону должны отключать свет за неуплату, иимеет ли значение, что сейчас я оплачиваю по двести
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста каков по закону механизм получения бесплатной санаторной путёвки для пенсионера? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как по закону оплачивается пособие по уходу за ребенком и какие есть пособия за рождение первого ребенка
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как по закону должно выплачиваться пособие по уходу за ребенком?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение