Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 652

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Назаровна, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 3

Моя дочь живёт на Украине. Полгода назад её муж ушёл из семьи

, с ней остались двое детей, девяти и шести лет. Согласия на развод дочь не дала. Скажите, пожалуйста, как Украинское законодательство регулирует такую ситуацию, т.е. их всё равно разведут, а когда, после СКОЛЬКИХ отказов дочери? И ещё вопрос. Квартира, где живут моя дочь и мои внуки, куплена ими перед рождением сына более 9 лет назад, но владельцем квартиры является зять. Он там НЕ прописан, а дочь и внуки прописаны. Скажите, пожалуйста, как велик риск того, что мои дети останутся без жилья? С уважением. Спасибо за ответ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6389691
прочитан 3 разa
Моя дочь живёт на Украине. Полгода назад её муж ушёл из семьи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3143 | ответов: 10811
    24.03.2015 20:49

    Суд расторгнет брак и без согласия. Также, если квартира была куплена во время брака, с иском о разделе имущества.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Похожие вопросы:

Задать вопрос