Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМосквичев Алексей ВячеславовичСтолетова Елена ЮрьевнаАбраменко Александр ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Геннадьевна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

Мы с мужем подали заявку в банк на получение ипотеки. Свои средств

у нас 280 тысяч рублей и плюс материнский капитал. ЗАЯВКУ ОФОРМЛЯЛИ 5 МАРТА, УЖЕ 24 МАРТА. Скажите, пожалуйста как долго рассматривается заявка?

номер вопроса №6389694
прочитан 13 раз
Мы с мужем подали заявку в банк на получение ипотеки. Свои средств

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47886 | ответов: 172593
    24.03.2015 20:45

    Скажите, пожалуйста как долго рассматривается заявка?

    ---законом сроки не предусмотрены. узнавайте в банке

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 11034
Консультация
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1094
ответов: 3102
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 171
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Саратов по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос