Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 433 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаОгарева Рита МихайловнаТерновых Игорь АлександровичЕрмилов Анатолий ВитальевичСмирнова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Новосибирск
24.03.2015 20:39
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

В 2008 году получил вод. удостоверение, а теперь говорят что получил незаконно

из-за того что стою на учете у нарколога, что мне делать!

Вопрос от безработного номер вопроса №6389707
прочитан 17 раз
В 2008 году получил вод. удостоверение, а теперь говорят что получил незаконно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94726 | ответов: 281476
    25.03.2015 06:36

    Здравствуйте. Если вы отмечались 5 лет после постановки Вас на учет, то переживать нечего, лишить прав не имеют право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2465
ответов: 7571
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16078
ответов: 50249
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9634
ответов: 32731
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Новосибирск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос