Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Владимировна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

В праве ли работодатель заключать с инструкторами тренажёрного зала договор о индивидуальной мат отв-ти?

Спасибо.

номер вопроса №6389710
прочитан 13 раз
В праве ли работодатель заключать с инструкторами тренажёрного зала договор о индивидуальной мат отв-ти?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Лидия Владимировна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Нужно ли в приложении договора указывать перечень всего оборудования? спасибо

номер вопроса №6389736
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 089 | ответов: 57 862
    из команды «Феникс 2»
    24.03.2015 21:27

    Можно. Если при этом все оборудование будет передаваться под роспись по акту приема-передачи

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
Лидия Владимировна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Будет Ли договор о мат ответ-ти иметь юрид силу без приложения всего оборудования

номер вопроса №6390136
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 089 | ответов: 57 862
    из команды «Феникс 2»
    25.03.2015 01:17

    Будет. порядок определения размера ущерба, причиненного работодателю и положения о полной материальной ответственности - изложены в ТК РФ

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4224
ответов: 12560
Консультация
Бастрыгин Сергей Михайлович
•на сайте
Бастрыгин С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 1340
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1493
ответов: 4286
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11