Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаПономарева Ирина АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Геннадьевна, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 3

Знакомая девушка будет отказываться в роддоме после родов от ребёнка.

Мы с мужем хотим его усыновить. Но мы не родственники. Имеем ли мы на это усыновление право по закону?! Мы потенциальные приёмные родители-с заключением!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6389713
прочитан 12 раз
Знакомая девушка будет отказываться в роддоме после родов от ребёнка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127215
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43666
ответов: 150420
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8409
ответов: 28564
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Семейное право"юристы из города Рязань по теме "Семейное право"