Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кондратьева Татьяна ВикторовнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичДымовский Алексей НиколаевичСивцева Наталья ИвановнаКожеваткин Андрей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Киров
24.03.2015 20:41
Россия, г. Киров | Вопросов: 14

Собственника квартиры домком заставляет ставить прибор учёта воды и опломбировать.

Законны ли его требования? Если я откажусь, тогда раскинут весь перерасход на тех у кого нет приборов. В подвале дома стоит общий счётчик.

номер вопроса №6389715
прочитан 16 раз
Собственника квартиры домком заставляет ставить прибор учёта воды и опломбировать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47956 | ответов: 172705
    24.03.2015 20:44

    Законны ли его требования?

    ---да требования законны. у каждого свой счетчик

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 706
ответов: 2344
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1469
ответов: 4051
Консультация
Слонова Анастасия Владимировна
•на сайте
Слонова А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1269
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17955
ответов: 55523
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Киров по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос