Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 901
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга Григорьевна, г. Новосибирск
Ольга Григорьевна
24.03.2015 в 20:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 15

Кодекс уик - Ольга Григорьевна, г. Новосибирск

Скажите пожалуйста по ст,78 УИК, ВОЗМОЖНО-ЛИ ПОСЛЕ ОТБЫТИЯ СРОКА 1/3 ПЕРЕВЕСТИСЬ НА ПОСЕЛЕНИЕ.

номер вопроса №6389721
прочитан 7 раз
Кодекс уик - Ольга Григорьевна, г. Новосибирск Теги: Тяжесть статьи,

1 ответ на вопрос по теме "Поселения"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы