Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 337 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичВечерский Константин СергеевичБелова Стелла ОлеговнаБулатова Ирина ДмитриевнаДеревянко Станислав ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 20:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Подаю заявление на развод одновременно хочу выписать бывшего из квартиры

где его прописала (там 4 собственника), как это сделать??

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6389727
прочитан 25 раз
Подаю заявление на развод одновременно хочу выписать бывшего из квартиры

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 20:44

    В судебном порядке. Нужно составить иск о снятиии с регистрационного учета и выселении (при необходимости).

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    24.03.2015 20:46

    Одновременно в одном иске Вы не можете расторгнуть брак и заявить требование о снятии с регистрационного учета. По вопросу составления искового заявления о снятии бывшего супруга с регистрационного учета по месту жительства рекомендую обратиться к адвокату очно.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6691 | ответов: 23069
    24.03.2015 20:46

    Сначала надо брак расторгнуть. Потом собственники жилого помещения могут обратиться в суд с иском о признании Вашего бывшего мужа прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8290 | ответов: 27156
    24.03.2015 22:31

    Одновременно - не получится. Вначале расторгните брак, потом уже обращайтесь с иском о признании бывшего члена семьи утратившим право пользования жилым помещением в порядке ст. 31 ч. 4 ЖК РФ.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 932
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15268
ответов: 54576
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18255
ответов: 109956
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос