Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что такое уфср

Ольга Васильевна, г. Бийск
24.03.2015 в 20:42

Что такое УФСР?

номер вопроса №6389728
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 20:43
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Спросите на яндексе.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    25.03.2015 07:09
    отзывов: 4 356 Личная консультация

    Возможно Вы имели ввиду УФРС (Управление Федеральной Регистрационной Службы)? Если да, то это сейчас Росреестр.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что такое ООО и что такое Холдинг? Какими законами регулируется?
читать ответы (1)
Что такое залог и что такое задаток? Дело в том, что я собираюсь продать свою квартиру и купить себе другое жилье.
читать ответы (1)
Что такое справка форма 4 что такое? В казахстане.
читать ответы (1)
Что такое коэффициент 1 и что такое 1,3
читать ответы (1)
Что такое нравственные, а что такое физические страдания? В чем они выражаются? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение