Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Строим без разрешения

Татьяна, г. Бронницы
Татьяна Россия, г. Бронницы
22.09.2008 в 15:45

Я, с мужем строим дом в Подмосковье. Земля оформлена на мужа. Можно ли при оформлении дома, указать 2 хозяина (меня и мужа) или же только мужа, т.к. свидетельство на землю на него оформлено? Строим без разрешения, поэтому его имя еще не где не фигурирует, будем оформлять бумаги после постройки.

номер вопроса №638973
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Шексна
    22.09.2008 15:54
    отзывов: 665 Личная консультация

    Татьяна, обратитесь с юристам на очную консультацию, так как из вопооса не понятны существенные детали... земля на муже.. разрешения нет.... непонятно титул на землю и ее назначение и что за дом... незаконно возведенные постройки подлежат сносу... что бы не попасть в "нехрошую ситуацию" обратитесь к специалистам, исходя их фактических обстоятелств они все объяснят, как лучше поступить... В любом случае, все приобретенное в браке имущество является общим совместным имуществом, независимо от того, на кого оформлено (за исключением, если есть брачный договор)

    Д. Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем не разведены, хочу продать машину (оформлена на меня), может ли муж написать заявление в ГИБДД, чтобы без его
читать ответы (1)
С МУЖЕМ СТРОИЛИ ДОМ ВМЕСТЕ И ОФОРМИЛА Я НА СЕБЯ ТАК КАК ОН УЖЕ БОЛЕЛ-ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ОН УМЕР! потом через 3 года вступила в
читать ответы (1)
Меня волнует вопрос. 3 года назад я с мужем взяла кредит в банке на автомобиль, на 5 лет. Муж идет как Позичальник, а я
читать ответы (1)
Я с мужем строим дом, но земля в маминой собственности, мы его хотим достроить на материнский капитал, мама мне хочет
читать ответы (1)
Я с мужем купили дом в счет материнского капитала. Можно ли поделить на доли детям и моей маме? И как это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение