Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Геннадьевна Баранова, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Кража на 1700 рублей. Икеа на примирение не идет.

Что может подтолкнуть их? с уважением Марина.

номер вопроса №6389730
прочитан 31 раз
Кража на 1700 рублей. Икеа на примирение не идет.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 949 | ответов: 136 126
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 20:47

    Ничто их не подтолкнет.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 614 | ответов: 20 434
    24.03.2015 20:51

    Ничего. Если договоритесь со СБ на возмещение в 10 кратном размере то вам будет хорошо

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 150 | ответов: 28 936
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 22:30

    Если только разжалобите их. А так - как я понимаю, фактического вреда причинено не было, поскольку Вас поймали при покушении на кражу. Можете попытаться просить суд о прекращении уголовного дела за деятельным раскаянием в порядке ст. 28 УПК РФ, но это уже только на усмотрение суда.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2316
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 767
ответов: 1805
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4836
ответов: 14931
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11