Я слышала что принимают закон о нахождении заключенного в сизо, срок идет 1/1 или 1/1,5

Ольга Григорьевна, г. Новосибирск
Ольга Григорьевна Россия, г. Новосибирск
24.03.2015 в 20:43

Я слышала что принимают закон о нахождении заключенного в сизо, срок идет 1/1 или 1/1,5

номер вопроса №6389731
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 058
    24.03.2015 20:55

    ---нет такого закона пока

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышала что есть закон о том, что можно выписать бесплатно лес под строительство жилого дома. У меня садовый участок. Приватезированный
читать ответы (1)
Слышала, что принимается закон о изъятии единственного жилья за долги перед банками. Мне скоро вступать в наследство на квартиру (единственное жилье
читать ответы (1)
Я слышал, что вышел закон о выселении из квартиры за неуплату квартплаты и комунальных услуг. Что это за закон и где можно о нём прочитать? Спасибо.
читать ответы (1)
Слышала что сейчас опять вернули срок пребывания в сизо день за полтора. Правда ли это?
читать ответы (1)
Я слышала что приняли закон о том что алименты будет выплачивать государство? Я подала на алименты на двоих детей 3 и 5 лет но алименты мы не получае
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение